Home » Без рубрики » Доброта спасет мир

Доброта спасет мир

Учащиеся 10 класса МКОУ «Городовиковская средняя общеобразовательная школа № 2» обратились с просьбой оказать посильную материальную поддержку для реализации  социального проекта  «Доброта спасет мир».

В обращении говорилось, о том, что в школе введено образование в инклюзивной форме для детей  с инвалидностью  и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Некоторые дети, обучающиеся на дому, не могут посещать школу из-за отсутствия средств передвижения (кресла-коляски).

В рамках реализации данного проекта директор и коллектив Башантинского колледжа имени Ф.Г. Попова оказали материальную помощь в приобретении кресла-коляски обучающимся с ограниченными возможностями.

Сегодня руководитель проекта Надежда Викторовна с учениками вручили благодарность директору колледжа Эдгееву Владимиру Убушаевичу.

«Добрый дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду детям».