Home » Без рубрики » Арт-ПРОФИ Форум 2017

Арт-ПРОФИ Форум 2017

Вчера, 23 марта 2017 года, студенты Башантинского колледжа  приняли участие в ежегодной выставке достижений студенческого профессионального мастерства «Арт ПРОФИ Форум 2017» в г. Элиста.

Учредителями выставки достижений являются Министерство спорта  и молодежной политики Республики Калмыкия и Калмыцкая Республиканская Организация Общероссийской Общественной Организации «Российский союз молодежи».

Целями данной выставки являются повышение престижа учебных заведений, поддержка и развитие деятельности органов студенческого самоуправления учреждений начального и средне-специального профессионального образования в сфере занятости студентов, а также поддержка и развитие творческой инициативы молодежи в вопросах профессионального мастерства.

В выставке приняло участие десять студентов Башантинского колледжа: Волобуев Захар, Батраева Алина, Березовский Александр, Толстенко Александр, Егоров Егор, Лунева Александра, Магомедова Милана, Чернушко Милана, Комаева Инна, Манжиков Чагатай.

Ребята подготовили творческий конкурс реклама-презентация профессий, выставку-ярмарку профессий, Арт-плакаты, Арт-Профи – профессия (сочинения на тему) и Арт-Профи – Ролик.

Первое место в номинации Арт-Профи – профессия за лучшее сочинение была награждена дипломом  и денежным призом Лунева Александра. Сертификаты участника вручены всем студентам.