Home » Без рубрики » Участие студентов Башантинского колледжа в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «День юного стрелка»

23 марта 2017 года в спортивном зале Калмыцкого кадетского корпуса две команды Башантинского колледжа приняли участие в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «День юного стрелка». Всего участвовало девять команд образовательных учреждений.

Итоги командных соревнований:

1 место – БК КГУ -1-76 очков (Деренский Олег (гр.321), Лянге Егор (гр.421),Тарасова Алина (гр.311));

2 место – БК КГУ-2 -57 очков (Багрянцева Светлана (гр.211), Подковальникова Фаина (гр.311), Ложкина Лиза (гр.221));

Команда победительница награждена кубком, дипломами, грамотами, призёры дипломами, грамотами.

В личном зачёте среди юношей:

1 место – Деренский Олег -34 очка (группа №311);

В личном зачёте среди девушек:

1 место – Подковальникова Фаина -30 очков (группа №311);

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов!