Home » Без рубрики » Неделя по специальности

Неделя по специальности

В Башантинском колледже с 24 по 29 апреля на отделении «Механизации сельского хозяйства» проводится неделя по специальности.

В рамках этой недели 26 апреля был проведен конкурс «На лучшее знание автомобиля». Конкурс проходил в два этапа:

Первый этап – теоретический экзамен по Правилам дорожного движения. Участники решали билеты по ПДД категории В в сетевой версии.

Второй этап — практический, вождение автомобиля на автодроме.

На втором этапе конкурсанты выполнили упражнения « Параллельная парковка задним ходом», «Въезд в бокс», «Разворот», «Змейка».

По результатам конкурса «Лучшим водителем» признан студент третьего курса Потапов Иван, набравший максимальное количество баллов.

Второе место – Боктаев Бадма (группа 541), третье место — Сюкеев Евгений (группа 431).

Призеры конкурса награждены почетными грамотами и ценными подарками.