Home » Без рубрики » Спартакиада среди ССУЗОВ

Спартакиада среди ССУЗОВ

28 апреля в Элисте проходила спартакиада среди студентов средних специальных учебных заведений республики, посвященная 80-летию со дня образования Госкомспорта Калмыкии. В соревнованиях принимали участие 7 команд. Спартакиада проводилась по таким видам спорта как волейбол, баскетбол, мини-футбол, легкая атлетика. Главная цель спортивного мероприятия- укрепление дружественных связей между студентами ССУЗов, а также формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки студенческой молодежи.По итогам соревнований команда БК КГУ  заняла 2 место в общекомандном зачете.

Итоги соревнований по видам спорта БК КГУ:

1 место — Футбол (тренер Джамбинов Ч.Х., Бувенов Владислав,Чекинов Данзан, Дельтиров Олег, У тиков Чингиз, Потапов Иван, Шнайдер Александр);

2 место — Волейбол (тренер Бувенов И.К., Тушмаков Данил, Бувенов Владислав, Миньков Санджа, Деляев Байр, Дроботов Андрей, Базырев Очир, Жидков Владислав);

3 место — Волейбол (тренер Миткеева С.Б., Диукстиньш Александра, Подковальникова Фаина, Деревянко Анастасия, Михайлусь Татьяна, Окунь Елена, Цыганкова Виктория, Киктенко Вера);

3 место — Баскетбол (тренер Джамбинов С.В., Шалхенова Даяна, Михайлусь Анастасия, Багрянцева Светлана, Глазко Анастасия, Лохманова Валерия, Куприянова Нелли);

4 место — Баскетбол (тренер Бувенов И.К., Сармалаев Арслан, Жидков Владислав, Миньков Санджа, Ногин Никита, Дудура Дмитрий);

2 место — Лёгкая атлетика (тренер Джамбинов С.В., Икрянов Александр, Кожевников Артём, Козлитин Виктор, Потапов Иван, Окунь Елена, Елазко Анастасия, Лохманова Виктория, Михайлусь Анастасия).

3 место — Бег 100м — Икрянов Александр;

2 место -Прыжки в длину с разбега — Михайлусь Анастасия;

1 место — Бег 1500м — Потапов Иван;

1 место — Бег 100м — Окунь Елена,

1 место-Эстафета 4×100м (Икрянов Александр, Кожевников Артём, Козлитин Виктор, Потапов Иван);

1 место-Эстафета 4х100м(Окунь Елена, Глазко Анастасия, Лохманова Виктория, Михайлусь Анастасия).