Home » Без рубрики » «Широка страна моя родная»

«Широка страна моя родная»

14 ноября 2017 года в читальном зале библиотеки Башантинского колледжа, состоялся тематический вечер, посвященный 100 — летию образования Российской Федерации «Широка страна моя родная», подготовленный студентами первого курса ветеринарного отделения и библиотекарем читального зала Ю. А. Онкоровой. Прозвучали стихотворения Е. Буджалова, Д. Кугультинова, Т. Куриловой; песня «Это наша с тобой биография» в исполнении М. Федотовой, Ф. Васильцова и В. Мукубеновой. Так же зрителям были представлены музыкальные композиции Б. Сангаджиевой «Родная степь» и О. Газманова «Россия». Усиливала эмоциональное воздействие тематическая презентация. Присутствовали студенты 2 — 3 курсов ветеринарного отделения и преподаватели колледжа.