Home » Без рубрики » V Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный памяти В.В. Басанова

V Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный памяти В.В. Басанова

25 ноября 2016 года в Башантинском колледже прошел V Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный памяти В.В. Басанова, выпускника агрономического отделения Башантинского колледжа. Во время учебы в колледже Валерий Владимирович активно принимал участие во всех соревнованиях республиканского и районного уровня, был членом сборной команды техникума и района по волейболу.

Всего в турнире приняли участие сборные команды «Сальск», «Лиман», «Ставрополь Газпром», БК КГУ, «Цорос», «Георгиевск». Открыли турнир с приветственными словами директор Башантинского колледжа В.У. Эдгеев, пожелал ребятам «спортивного азарта и захватывающей игры».

Игра получилась очень насыщенной и продолжительной. По результатам игр, первое место заняла команда «Ставрополь Газпром», второе место – команда БК КГУ, третье – «Георгиевск», четвертое — «Цорос».

Команды были награждены кубками, дипломами и денежными призами.

Также в этот день проходили соревнования по волейболу, посвященные Дню матери в спортивном зале ДДТ. Участвовали команды Лазаревского СМО, БК КГУ, ДДД и МРИ №1. Соревнования проходили по круговой системе. В итоге, 1 место заняла команда ДДТ, второе- Лазаревское СМО, третье — БК КГУ, и наконец, четвертое — МРИ №1.

Команды-призеры награждены кубками и дипломами. Номинацию «Лучший нападающий» завоевала Подковальникова Фаина.