Home » Без рубрики » «От сердца к сердцу»

«От сердца к сердцу»

В преддверии Международного дня инвалидов в МКОУ «ГСОШ №2» было проведено мероприятие «От сердца к сердцу». Преподаватели и студенты Башантинского колледжа (филиал) КалмГУ организовали и провели игровую программу.

На средства, вырученные от благотворительной ярмарки, были приобретены наборы канцелярских принадлежностей для учащихся школы.

После концерта преподаватели колледжа и студенты принимали участие в рабочих площадках.

На первой площадке, под названием занимательная наука «Лабораториум», Т.П. Церенова и А. Карпенко показали опыты по определению качества меда и сметаны. М.С. Санджиева подготовила нескучные опыты «Зубная паста  для слона» и «Хендгам».

На второй площадке, В.В. Манхадыкова, Е. Ложкина и Н. Куприянова подготовили мастер класс по изготовлению цветов из бумаги «Вальс цветов».

В заключение программы, студенческое самоуправление С. Багрянцева, Е. Сюкеев, А. Глазко, Т. Асташина и А. Кузьменко организовали игровую комнату «Чемпион», которая был адаптирована для игр детей с ограниченными возможностями здоровья.