Home » Без рубрики » Новогодние представления

Новогодние представления

Сколько лет нам не было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника «Новый год» заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза и Снегурочку! Сказку для детей сотрудников колледжа подготовили и провели студенческое самоуправление  колледжа. Сюжет сказочного новогоднего представления всегда разный, но неизменно увлекательный. В новогодней сказке происходили новогодние чудеса, добрые дела побеждали злые чары. Дети играли и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и получали подарки. Маленьким гостям и их родителям показали чудесный спектакль, ребята и родители получили огромный заряд весёлого новогоднего настроения.

Новогодний вечер «Новый год у ворот!» для студентов прошел не менее интересно и увлекательно. В программе мероприятия: празднования Нового года в разных странах с творческими номерами от студентов, Веселая новогодняя беспроигрышная лотерея, подведение итогов конкурса на самое лучшее видеопоздравление, а также дискотека.