Home » Без рубрики » Спортивные соревнования, посвященные Всероссийскому Дню трезвости

Спортивные соревнования, посвященные Всероссийскому Дню трезвости

12 сентября 2018 года на стадионе «Космос» прошли спортивные соревнования, посвященные Всероссийскому Дню трезвости. Целью мероприятия является формирование у студентов навыков ведения здорового образа жизни, укрепления здоровья, а также формирование у студентов активной позиции по данной проблеме.

От каждого отделения были сформированы две команды: команда первокурсников и команда старшекурсников. Программа соревнований включала эстафету 4 человека на дистанцию 100 метров, прыжки в длину с места и перетягивание каната.

По итогам соревнований среди юношей, III место заняла команда ветеринарного отделения, II место-отделение земельно-имущественных отношений, I место -сборная отделения механизация сельского хозяйства.

По итогам соревнований среди девушек, III место заняла команда ветеринарного отделения, II место-сборная отделение земельно-имущественных отношений, I место -сборная педагогического отделения.