Home » Без рубрики »  1 октября Международный день пожилых людей

 1 октября Международный день пожилых людей

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших уважаемых ветеранов труда. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда для молодого поколения.

В рамках празднования Международного дня пожилых людей администрация Башантинского колледжа традиционно поздравила своих ветеранов труда и вручила пакеты с продуктовым набором.  Ветераны интересовались жизнью колледжа, учхоза и от всей души благодарили  администрацию и коллектив учебного заведения: «Лучшие наши годы прошли в Башантинском сельскохозяйственном техникуме и очень приятно, что администрация помнит о нас. Мы находимся в таком возрасте, что внимание родного коллектива прибавляет нам силы, энергии и здоровья…».

       Дорогие ветераны и пенсионеры, ваша мудрость, большой профессиональный и жизненный опыт — самое большое богатство нашего общества. Огромное вам спасибо за доброе и неоценимое, что вы сделали для нас, для страны, для родного Башантинского колледжа.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика