Home » Без рубрики » Детский конкурс талантов «Лучше Всех»

Детский конкурс талантов «Лучше Всех»

Сегодня, 28 ноября 2018 года, в Башантинском колледже прошел детский конкурс талантов «Лучше всех» среди детей преподавателей и сотрудников, посвященное международному Дню матери. В конкурсе приняли участие одиннадцать детей. У каждого ребенка свой талант, главное вовремя его заметить и постараться развить. Например, Катя Джумашева рассказала большое стихотворение очень выразительно, с чувством. В современной жизни трудно обойтись без английского языка. И чем раньше ребенок начнет его изучать, тем лучше. В этом мы убедились, когда Лера Сангаджиева рассказала стихотворение на английском языке. А как быстро, не по годам, умеет считать Адьян Эльбиков.
Искусство танца одно из самых выразительных, но и самых трудных.
Под аплодисменты зрителей дети исполнили танцы, спели песни, рассказали стихотворения. Выделить кого-то больше, кого-то меньше-невозможно. Все выступили просто замечательно.
Все дети были награждены дипломами и медалями «Лучше  всех», а также получили подарки и сладкие призы. Родителям были вручены благодарности за то, что приняли активное участие в подготовке своих детей к конкурсу. Особая благодарность организаторам мероприятия. Все было организовано на высоком уровне и с душой.