Home » Без рубрики » Акция «Доброта спасет Мир»

Акция «Доброта спасет Мир»

В преддверии Международного дня инвалидов в МКОУ «ГСОШ №2» проведено ежегодное мероприятие «Доброта спасет Мир». Педагогический коллектив и обучающиеся школы провели концертно-игровую программу.   С теплыми и добрыми пожеланиями к обучающимся и педагогическому коллективу школы обратились: руководитель воспитательной службы БК (филиал) КалмГУ Балыкова Д.А., директор магазина «Аст — Маркет» Дорджиев Ч.Г., подполковник внутренней службы Темуркаев Р. И., которые подчеркнули особую значимость данного мероприятия. Сердечно пожелали нашим детям никогда не сдаваться и добиваться поставленных целей.
По окончанию концерта в костюмах сказочных героев лидеры ученического самоуправления провели интересную игровую программу. Незабываемые впечатления и эмоции у  учеников вызвал «Живой уголок» организованный преподавателями и студентами ветеринарного отделения Башантинского колледжа и подарки от колледжа.

Администрацией МКОУ «ГСОШ №2» была вручена  благодарность колледжу.