Home » Без рубрики » Участие студентов Башантинского колледжа в Фестивале науки

Участие студентов Башантинского колледжа в Фестивале науки

В рамках дней науки студенты Башантинского колледжа под руководством преподавателей Л.Ф. Архиповой и С.В. Хулхачиновой приняли активное участие в Районном Фестивале науки «Будущее России — за наукой!», посвященному Международному году периодической таблицы Д.И. Менделеева 14 февраля на базе МКОУ «Кировская СОШ». Программа фестиваля состояла из представления команд, презентации проекта, интеллектуальной игры, практической работы и состязаний в знании научных терминов.

Студенты с неподдельным интересом включились в подготовку к фестивалю, был представлен исследовательский проект по теме «Здоровье без лекарств. Подорожник против стрептоцида». Необходимо отметить отличную подготовку студентов Башантинского колледжа: Дмитрия Романова, Натальи Мушкарцевой, Марины Сорокиной, Баты Джалсанова, Виктории Соколовой, Елизаветы Грибенниковой.

Команда колледжа была награждена почетной грамотой в номинации «Планета- наш общий дом». Ребята получили массу позитивных эмоций.