Home » Без рубрики » «Вокруг колледжа за 80 минут»

«Вокруг колледжа за 80 минут»

19 сентября 2019 г. студенческий актив Башантинского колледжа провел для первокурсников увлекательный Квест «Вокруг колледжа за 80 минут». Это одна из ярких традиций в нашем учебном заведении. Задачей студенческого состава недавно прибывших на первые курсы являлось, как можно больше проявить себя. Первокурсники поделились на 6 команд и им предстояло пройти 8 станций веселого квеста, по итогам которого победившая команда получает большую коробку со сладостями. Перед началом квеста участники получили конверты с заданиями и ознакомились с правилами игры. Студентам было необходимо обойти все загаданные точки строго по порядку, успешно выполнить задания и вернуться на исходную точку, как можно быстрее. На каждой станции новички были подвергнуты испытаниям – как физическим, так и интеллектуальным. На взгляд старшекурсников – организаторов этой игры, в ходе квеста участники получают отличную возможность познакомиться с корпусами колледжа и его структурами, а также со своими сокурсниками, для того, чтобы почувствовать себя более комфортно в новой среде.

Нам остается лишь сказать новоиспеченным студентам Башантинского колледжа: «Добро пожаловать!».

Председатель студенческого самоуправления
Багрянцева Светлана.