Home » Без рубрики » Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты  –  это ежегодное, традиционное мероприятие, которое является началом самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.  Каждый первокурсник ждет этот праздник с замиранием сердца.

11 октября 2019 года состоялось долгожданное событие, первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – студентами Башантинского колледжа (филиала) КалмГУ.

Празднование по случаю посвящения в студенты началось с официальной части – поздравительных слов директора колледжа, Эдгеева В.У., и произнесения клятвы первокурсника. Студенты дали обещание гордо и с достоинством нести звание студента Башантинского колледжа, высоко чтить и хранить традиции колледжа, а также, всегда быть образцом честности, благородства, дисциплины и трудолюбия. Виновников торжества приветствовала Гавриш Тамара Ивановна, главный специалист отдела культуры ГРМО РК, почетный гость мероприятия.

Основная часть праздника порадовала зрителей разнообразием программы: эстрадными, народными песнями и танцами, юмористическими сценками, профессиональной игрой на сцене и выбором костюмов. Несмотря на свой юный возраст, первокурсники с большой ответственностью, усердием и упорством подошли к подготовке данного мероприятия – Посвящению в студенты. Ребята проявили свои способности и таланты, нашли друзей и сделали первые шаги навстречу новой жизни в колледже.

Победителем праздника первокурсников стали неподражаемые студенты специальности «Механизация сельского хозяйства». Ребята являются не только будущими техниками–механиками, но и профессиональными танцорами, певцами, «звездами» СТЭМА и пародий, а также эталоном мужского воспитания, дисциплины и харизмы.

Педагог-организатор

Давинова К.

награждение победителей

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика