Home » Без рубрики » Заседание Педагогического совета

Заседание Педагогического совета

31 октября в колледже состоялось очередное заседание Педагогического совета, на котором были рассмотрены результаты входного контроля по предметам общеобразовательного цикла, мониторинг трудоустройства выпускников, о проведении исследования качества общеобразовательной подготовки обучающихся СПО в 2019 году. Зам. директора по УВР Санджеевой М.А.  проинформировала о состоянии готовности колледжа к государственной аккредитации. Методист колледжа Григорьева Л.И. отметила, что в октябре 32 педагогических работника прошли повышение квалификации по теме «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС». Все участники курсов во время обучения создали краткосрочный веб-квест по преподаваемым дисциплинам. На педагогическом совете директором колледжа Эдгеевым В.У. были вручены Дипломы первой и второй степени участникам Международного конкурса «Научный руководитель года-2019 преподавателям Савкиной Е.В. и Буджаловой Т.А. Начинающему преподавателю Чурюмовой К.П. вручена грамота за 1 место в конкурсе «Моя-профессия-мое будущее!» в номинации «Методическая разработка воспитательного мероприятия с использованием инновационных технологий».