Home » Без рубрики » Концерт, посвященный Дню матери

Концерт, посвященный Дню матери

30 ноября в Башантинском колледже имени Ф.Г. Попова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Прозвучало много хороших, теплых слов в адрес всех мам, ведь из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. Нежность, тепло сердец объединили всех зрителей и участников концертной программы.

Открыл праздничную программу творческий коллектив ветеринарного отделения песней «Мама». Лучшие номера посвятили своим мамам и преподавателям студенты всех отделений: вокалисты (Соколова Виктория, Ярославцева Мария, Малахова Ксения и Коневец Виктория), зажигательный калмыцкий танец «Ишкимдык» исполнили Егоров Лиджи, Мучкаев Айта и Цыбулин Сергей. Творческий коллектив 1 курса педагогического отделения (Беккер Анастасия, Каримова Далина, Копадзе Елена, Смердова Евгения, Корнева Надежда, Кобзева Алена) с задором исполнил русский народный танец. Не менее искромётным был современный танец в исполнении студентов специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (Асанов Вадим, Мукинов Сергей, Харгелюнов Вадим, Майдаников Роман, Долгополов Степан).

Также в рамках концерта Эльзетинова Галина Юрьевна провела награждение  призеров конкурса чтецов ко Дню матери «Все на Земле от материнских рук». Победителем была объявлена Убушаева Замира, студентка 221 группы педагогического отделения.

Больше всего хотелось бы рассказать о наших талантливых мамах, выступление которых стало хорошим подарком для всех присутствующих в зале. Так, на концерте выступили:

 — Елена Владимировна (мама Соколовой Виктории);

— Виктория Лазировна с песней «Милая моя»  (мама Мукинова Сергея);

— Анна Константиновна с песней «Насндан чамдан дуртав» (мама Харгелюнова Вадима).

Не забыли поздравить и бабушек.  Для них Соколова Виктория и ее мама Елена Владимировна исполнили песню.  Завершили праздничную программу победители университетского праздника «Посвящение в студенты 2019».

Теплая праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, и после концерта гости уходили с приятными впечатлениями и словами благодарности в адрес студентов и коллектива колледжа.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика