Home » Без рубрики » Неделя специальности «Преподавание в начальных классах»

Неделя специальности «Преподавание в начальных классах»

Яркими и познавательными событиями в научно-практической жизни колледжа являются недели по специальностям.7 декабря открыта  неделя специальности «Преподавание в начальных классах», посвященная 100-летнему юбилею колледжа.

Мероприятия недели направлены на повышение интереса студентов к избранной профессии, развитие профессиональных компетенций, творческих способностей и актуализацию научно-практической деятельности. В рамках недели стартовал традиционный конкурс специальности «Учитель, которого ждут!» среди 3-4 курсов. Конкурс проводится с целью повышения имиджа учителя начальных классов и приобщения выпускников к будущей профессиональной деятельности.

Преподавателями отделения  и первокурсниками проведена Акция» Дерево пожеланий». В течение недели каждый желающий может оставить благопожелания колледжу, поздравления и отзывы.