Home » Без рубрики » Инструктаж по технике безопасности

Инструктаж по технике безопасности

В Башантинском колледже открыт месячник безопасности (с 24 февраля по 24 марта 2021 года).

Актуальная ссылка на Приказ и План мероприятий по проведению месячника безопасности

Инженером по технике безопасности, Светличным С.И., проведен инструктаж по безопасности «Правила поведения в условиях ЧС».

Студенты учебных групп и сотрудники колледжа проинформированы о порядке действий при пожаре, при ЧС техногенного характера и терроризме.

Месячник безопасности проводится в целях реализации комплекса мероприятий по обеспечению безопасности в Башантинском колледже, в целях развития у студентов навыков оценивать опасные и критические ситуации, обучения правилам поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.