Home » Без рубрики » Августовское совещание преподавателей и сотрудников КалмГУ

Августовское совещание преподавателей и сотрудников КалмГУ

Приемная компания этого года подошла к концу. Перед началом нового учебного года сотрудники Башантинского колледжа приняли участие в августовском совещании преподавателей и сотрудников КалмГУ, в режиме видеоконференцсвязи. Основным докладчиком выступил: Салаев Б.К. На совещании были освещены успешные результаты приемной компании и назначены дальнейшие пути развития университета.

Так же на совещание прошло награждение преподавателей Калмыцкого государственного университета и Башантинского колледжа. Почетными грамотами Правительства Республики Калмыкия и грамотами ФГБОУ ВО «КалмГУ» были награждены преподаватели — Светличный С.И., Буджалова Т.А., и мастер производственного обучения — Рыжков В.В. Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является подтверждением Ваших высоких личностных качеств.