Home » Без рубрики » День знаний

День знаний

В Башантинском колледже состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Желаем как можно прогрессивнее провести этот год, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал, и вовремя сдать все зачеты, сессии и экзамены. Пускай учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче.Со славами поздравления выступили: Директор колледжа — Эдгеев В.У., заместитель директора по УВР — Санджеева М.А. и ветеран педагогического труда — Веселкин М.А.Лучшие студенты были награждены грамотами за отличную учёбу и активное участие в общественной, творческой, спортивной и научной жизни колледжа.Удачи и дальнейших творческих успехов!