Home » Без рубрики » Семинар, направленный на развитие универсальных навыков у студентов колледжей.

Семинар, направленный на развитие универсальных навыков у студентов колледжей.

Всероссийский чемпионат «Soft Skills Russia” — это соревнование, демонстрирующее степень освоения студентом СПО своих надпрофессиональных компетенций через выполнение конкурсных процедур.
Сегодня, в рамках подготовки к проведению данного чемпионата, команда «Российского Содружества Колледжей» Лебедев Андрей и Ситникова Анастасия на базе БУ РК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд» (Ойрат — Арена) провели семинар, направленный на развитие универсальных навыков у студентов колледжей.
Наши студенты — Долгополов Степан, Каримова Далина и Соколова Виктория приняли участие в работе семинара. Ребята выполняли различные задания на развитие навыков «Адаптивность» и «Способность работать в команде», на закрепление навыка «Коммуникабельность» и «Целеустремленность». Студенты узнали про проекты «Желтые обои», «Мамин день» — как системные проекты для развития навыка.
Ребята получили информацию о регистрации и объяснения работы платформы ROSDK.RU, а также то, как можно пройти отбор на чемпионат «Soft Skills Russia”.
Спасибо организаторам за полученные навыки и эмоции!

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика