Home » Без рубрики » Башантинский колледж посетили представители групп компаний «Агрико».

Башантинский колледж посетили представители групп компаний «Агрико».

Башантинский колледж посетили представители группы компаний «Агрико». Основное направление деятельности — производство сельхозпродукции. Представителями «Агрико» были: Директор по подбору персонала – Ольга Юрьевна Федай, заместитель директора по подбору персонала – Коваленко Олег Юрьевич и ​ начальник технического отдела ООО «Золотая Нива» – Горлов Сергей Русланович. Представители агрохолдинга рассказали студентам колледжа о деятельности на производстве, структуре и условиях труда. ГК «Агрико» предлагает места для прохождения практики на производстве студентам колледжа, а также вакантные места после окончания обучения. Студенты заинтересовались и внимательно слушали выступающих. После проведенной презентации студенты задавали интересующие вопросы, а затем желающие заполнили анкеты для прохождения практики.

Спасибо сотрудникам агрохолдинга за проведенную работу!