Home » Без рубрики » День открытых дверей!!!

День открытых дверей!!!

Сегодня в нашем колледже состоялся «День открытых дверей». Были приглашены учащиеся 9 классов школ Городовиковского района.

День открытых дверей — ежегодно проводимое нашим колледжем мероприятие, цель которого наглядно познакомить абитуриентов со специальностями учебного заведения, ответить на все вопросы абитуриентов о работе приёмной комиссии, о перспективах и преимуществах обучения в колледже и последующем трудоустройстве.

💫Ребята познакомились с одним из старейших учебных заведений Республики Калмыкия — Башантинский колледж имени Ф.Г.Попова.
💫Учащимся подробно рассказали о специальностях, условиях приема и формах обучения.
💫Были проведены мастер-классы по специальностям на отделениях:
-Ветеринария;
-Преподавание в начальных классах;
-Механизация сельского хозяйства.

Для выпускников 9 класса ведётся приём документов на обучение по программам СПО:

• Земельно-имущественные отношения;
  • Ветеринария;
  • Преподавание в начальных классах;
  • Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей;
  • Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования.

А также для выпускников 11 класса — специальность Агрономия;

🎊Мы рады будем видеть Вас в стенах нашего колледжа в качестве студентов! 🎊
Поступайте в Башантинский колледж имени Ф.Г.Попова!!!

#Башантинскийколледж #деньоткрытыхдверей #студенты #абитуриенты