Home » Без рубрики » Праздничные мероприятия ко Дню рождения А.С.Пушкина

Праздничные мероприятия ко Дню рождения А.С.Пушкина

Эстафету праздничных мероприятий ко дню рождения А С.Пушкина подхватила Городовиковская городская библиотека.  Любителям поэзии наши студенты- почитатели таланта Александра Сергеевича Пушкина- представили стихотворения «19 октября» (Яковенко В.),  «Деревня» (Абушинов Д.), «»Калмычке»(Абушинова Ц ), «К Чаадаеву» (Губский Г.),  «К …(Я помню чудное мгновение») (Каримова Д.), «И.И.Пущину» (Корнева Н.),  «К ней» (Дорофеева А.),  «»Пророк» (Киреева Д.),  «Зима! Крестьяни, торжествуя…» (Рвачев В.),  «Зимняя дорога» ( Рыбальченко В.), «Элегия» ( Палеева Д.),  «К морю» (Свечкарев В.),  » Я памятник себе воздвиг нерукотворный…» (Тимченко Д.). По окончании литературного праздника заведующая библиотекой Васкеева В.Н. вручила студентам сертификаты.