Home » Без рубрики » Олимпиада-шоу «Лучший по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения базовой подготовки — 2017»

Олимпиада-шоу «Лучший по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения базовой подготовки — 2017»

          С 24 мая 2017 по 29 мая 2017 в Башантинском колледже проводилась Неделя по специальности Земельно-имущественные отношения.

План проведения недели состоял из увлекательно-познавательных мероприятий, которые нацеливали обучающихся на реализацию как общих, так и профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС нового поколения.

Роль преподавателей заключалась в том, чтобы неделя  была интересной, насыщенной и оптимально результативной.

Открытие недели ознаменовалось выставкой творческих работ под девизом «Творчество в специальности — залог профессионального успеха в будущем» на конкурс были представлены рефераты, кроссворды, ребусы.

24 мая в кабинете №41 состоялась конференция об итогах преддипломной производственной практики среди студентов 3-го курса 631 группы специальности Земельно-имущественные отношения.

В ходе защиты отчетов по преддипломной практике студентами 631 группы были подготовлены доклады в сопровождении с презентацией. Базы прохождения  практик позволила студентам охватить все профессиональные модули по своей специальности.

Следующим мероприятием недели по специальности был открытый урок по дисциплине Бухгалтерский учет и налогообложение по теме «Налоги и их сущность» в группе 621, проведённого преподавателем учётных дисциплин Эльбиковой С.А. На уроке студенты получили знания о роли и сущности налогов, как основного источника пополнения бюджета.

28 мая была проведена Олимпиада-шоу «Лучший по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения базовой подготовки — 2017». Цели, поставленные на мероприятии: формирование профессиональных компетенций будущего специалиста, развитие творческой активности студентов, формирование духа состязательности в студенческой среде. Олимпиада – шоу проводилась в форме игры «Поле чудес». Участники и организаторы постарались максимально точно передать атмосферу игры. Звание «Лучший по специальности Земельно-имущественные отношения — 2017» завоевал Королев Дмитрий, студент 631 группы. Остальные два участника Чекинов Данзан и Батраева Алина получили поощрительные призы.

29 мая были подведены итоги проведенной недели по специальности Земельно-имущественные отношения.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика