Home » Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организации

Структурные подразделения

Башантинский колледж имени Ф.Г. Попова (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова»

Непосредственное управление деятельностью колледжа осуществляет директор — Эдгеев Владимир Убушаевич. Директор действует от имени колледжа, в том числе представляет интересы колледжа и совершает сделки от имени колледжа, утверждает штатное расписание, внутренние документы, регламентирующие деятельность колледжа, подписывает план финансово-хозяйственной деятельности, бухгалтерскую отчетность колледжа, издает приказы и дает указания, обязательные для исполнения всеми работниками колледжа.

Заместитель директора по учебно-воспитательной службе – Санджеева Марина Александровна, режим работы: понедельник — пятница 8.00. — 17.00, перерыв 12.00 — 13.00.

Заместитель директора по административно — хозяйственной части и технике безопасности Джамбинов Сергей Валерьевич, режим работы: понедельник — пятница 8.00. — 17.00, перерыв 12.00 — 13.00.

Заместитель директора по производству — Санджеев Алексей Бембеевич, режим работы: понедельник — пятница 8.00. — 17.00, перерыв 12.00 — 13.00.

Оперативное руководство осуществляется руководителями структурных подразделений:

Главный бухгалтер — Чернявская Эльза Иосифовна, режим работы: понедельник — пятница 8.00. — 17.00, перерыв 12.00 — 13.00

Заведующие отделениями по специальностям:

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» — Капран Ирина Николаевна каб., режим работы: понедельник — пятница 8.00. — 17.00, перерыв 12.00 — 13.00, суббота — 8.00. — 13.00;

Ветеринария базовой подготовки – Какушкина Валентина Ильинична

Механизация сельского хозяйства  базовой подготовки– Удодов Юрий Михайлович

Преподавание в начальных классах углубленной подготовки – Музаева Гиляна Алексеевна

Заведующая заочным отделением – Михайлинова Алена Александровна

Заведующая учебным центром профессиональных квалификаций «Профессионал» — Моисеенко Инна Юрьевна

Заведующая библиотекой и музеем — Маликова Людмила Ивановна, режим работы: понедельник — пятница 8.00. — 8.00. — 16.00, перерыв 12.00 — 13.00, суббота — 8.00. — 13.00.

Заведующий общежитием – Семен Владимир Иванович

Методист — Григорьева Людмила Александровна, режим работы: понедельник — пятница 8.00. — 17.00, перерыв 12.00 — 13.00.

Пресс-служба – Сангаджиева Виктория Юрьевна

Руководитель воспитательной службы – Санджиева Мария Сергеевна

Специалист по кадрам – Нимяева Валентина Григорьевна

Юрист – консульт – Джумашева Саглара Бадминовна

Цикловые методические  комиссии:

общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин  — Буджалова Татьяна Анатольевна

ветеринарных дисциплин — Савкина Евгения Валентиновна

учётно-экономических дисциплин – Пащенко Зоя Санжановна

технических дисциплин – Светличный Сергей Иванович

психолого-педагогических дисциплин – Бувенова Байирта Андреевна

Методическая комиссия классных руководителей и руководителей дополнительного образования — Мельтенова Виктория Александровна

Управление колледжем осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия, опосредованно через функционирование Совета Колледжа, педагогическим советом, научно-методическим советом.  В целях оказания содействия в управлении колледжем, воспитания сознательной дисциплины, культуры поведения, обеспечения оптимальных условий организации образовательного процесса, защиты прав и представления интересов студентов в колледже организована работа студенческого совета самоуправления. С целью развития исследовательской работы среди студентов  создано студенческое научное общество «Знатоки».