Home » Без рубрики » Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Преподаватель младших классов» СПО в КалмГУ

Студентки педагогического отделения Башантинского колледжа Ступа Евгения, Ложкина Елизавета и Магомедова Милана принимают участие в конкурсе профессионального мастерства по компетенции «Преподаватель младших классов» на факультете среднего профессионального образования, которые проходят с 25 по 26 октября 2017 года в Калмыцком государственном университете имени Б.Б. Городовикова.

Прошел только первый день конкурса, и первое задание «Устное  эссе».  Остальные три задания пройдут завтра, и завтра, после подведения итогов жюри, мы узнаем имена победителей. Поддержим наших девочек!