Home » Без рубрики » Праздник преподавателей

Праздник преподавателей

5 октября в День учителя с самого раннего утра студенты приветствовали и поздравляли преподавателей. Была организована интереснейшая фотозона, чувствовалась атмосфера веселья и праздника.

В этот день, по традиции колледжа, студенты 4 курса педагогического отделения проводят открытое занятие для преподавателей  на День учителя. И этот год не стал исключением. Занятие было проведено в форме игры «Где логика». Между раундами игры студенты 1 курса педагогического отделения  читали стихотворения посвященные труду учителей. Команды преподавателей активно участвовали в данном мероприятии.

Во второй половине дня состоялся праздничный концерт с танцами, песнями, шуточными сценками и поздравлениями.

Все участники мероприятия получили большое удовольствие, заряд бодрости и хорошего настроения в этот праздничный день.