Home » Без рубрики » Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

12 октября прошло традиционное мероприятие «Посвящение в студенты», в котором приняли участие  первокурсники. Ребята готовились на протяжении месяца и в итоге подготовили немало сюрпризов: современные танцы, песни, веселые сценки о своем отделении и многое другое.

Каждое отделение отличалось своим стилем, своей подачей, своими «звездами». Мы поняли, что на сцене были не просто студенты, но просто зажигательные и талантливые ребята! С напутственными словами выступил директор В.У. Эдгеев, который пожелал нашему «молодому поколению» учиться, стремиться, открыть для себя много незабываемых моментов и получить море позитива от данного мероприятия.

Самая волнительная часть «Посвящения» — оглашение результатов. Перед тем, как объявить решение, ведущие отвлекли ребят, устроив танцевальный батл «первокурсники vs старшекурсники».

По результатам работы жюри дипломом победителя,  сертификатом была награждена команда ветеринарного отделения. Остальные команды также были поощрены грамотами и сертификатами.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика