Home » Без рубрики » В колледже стартовали соревнования по волейболу

В колледже стартовали соревнования по волейболу

19 и 20 февраля 2019 года в Башантинском колледже проходили соревнования по волейболу среди девушек и юношеских команд. Соревнования проходили по круговой системе. Итоги соревнований среди девушек: I место — команда ветеринарного отделения и земельно-имущественных отношений. II место — группа 211 педагогического отделения. Команда победительница награждена переходящим кубком, призеры дипломами. В номинации «Лучший игрок» были награждены Подковальникова Фаина (ветеринарное отделение), «Лучший нападающий» — Алтухова Виолетта (земельно-имущественные отношения), «Лучший защитник» — Бедрик Валентина (гр. 211 педагогического отделения).

Итоги соревнований среди юношеских команд: I место — группа 421 (механизация сельского хозяйства), II место — гр. 441
(механизация сельского хозяйства), III место — ветеринарное отделение, IV место — гр. 411 (механизация сельского хозяйства). В номинации «Лучший игрок» были награждены Джалсанов Бата (ветеринарное отделение), «Лучший нападающий» — Абышев Максим (
механизация сельского хозяйства ), «Лучший защитник» — Оконов Геннадий (механизация сельского хозяйства).