Home » Без рубрики » Общеколледжная линейка

Общеколледжная линейка

3 декабря состоялась общеколледжная линейка, на которой заместитель директора по учебно-воспитательной работе Санджеева М.А. огласила итоги по успеваемости и посещаемости за ноябрь, напомнила о правилах трудового распорядка обучающихся, подготовке к промежуточной аттестации. Председатель Совета студенческого самоуправления Багрянцева Светлана доложила об итогах проведения ярмарки солидарности. Член Совета ССУ Глазко Анастасия напомнила студентам о проведении Республиканского форума победителей «Прорыв», который направлен на выявление лучших в области государственной молодежной политики, физической культуры и спорта. Закончилась линейка награждением руководителем воспитательной службы Балыковой Д.А. отличившихся студентов. Так, были вручены дипломы участникам концерта ко Дню матери, грамоты командам по волейболу и баскетболу, индивидуальные грамоты членам команд, положительно проявивших себя в соревнованиях.