Home » Без рубрики » День знаний!

День знаний!

1 сентября 2022 года Башантинский колледж, вместе со всеми, отпраздновали День знаний!!!

По традиции, была проведена праздничная линейка, которая началась с процедуры поднятия флага Российской Федерации и Республики Калмыкия, прослушивания гимнов.

Открыл торжественную линейку Заслуженный учитель РК, Почетный работник СПО РФ, кандидат сельскохозяйственных наук, директор БК  Эдгеев В.У.

С приветственным словом и поздравлениями в адрес коллектива и студентов Башантинского колледжа выступили почетные гости: начальник Центра социальной защиты населения Городовиковского района Булхумов Р.Н. и почетный гражданин района, председатель Городовиковской районной общественной организации ветеранов Веселкин М.А.

В этом году стены Башантинского колледжа пополнились обучающимися по следующим специальностям:

35.02.05 Агрономия

21.02.05 Земельно — имущественные отношения

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

36.02.01 Ветеринария