Home » Без рубрики » От сессии до сессии живут студенты весело

От сессии до сессии живут студенты весело

Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты как устраивали широкие гуляния более ста лет назад, так и в 21 веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело.

Весело и интересно прошел Татьянин день в  Башантинском колледже (филиал) КалмГУ.

На торжественной линейке председатель профсоюзного комитета Михайлинова Е.А. поздравила ребят с праздником  и вручила денежную премию и грамоту «Лучший студент колледжа» по результатам успеваемости и активности в общественной жизни  учебного заведения Сюкееву Евгению, студента 4 курса специальности Механизация сельского хозяйства.

Администрация колледжа, в лице директора Эдгеева В.У. и замдиректора по УВР Санджеевой М.А поздравила каждую группу всех отделений с праздником, вручив сладкие угощения, чем вызвала  неподдельное удивление и радость у студентов.

На большой перемене  студенческий актив провел интеллектуальную игру, в результате которой победила команда ветеринарного отделения. Победившая команда получила бесплатные талоны на питание.

После завершения учебного дня, студенты всех отделений приняли участие в занимательных играх, целью, которой было сплочение студентов разных отделений и курсов, а также развитие командного духа, навыков совместной работы, творчества и изобретательности.

 

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика