Home » Без рубрики » Экскурсионный выезд «Марш Победы»

Экскурсионный выезд «Марш Победы»

24 апреля 2018 года в Башантинском колледже прошел экскурсионный выезд «Марш Победы» для студентов 1-2 курсов. Данный выезд был организован в целях становления гражданско-патриотической позиции по отношению к истории родного края у студентов и уважительного отношения к историческим памятникам у обучающихся.

Согласно маршруту, студенты посетили Бюст Героя ВОВ Ф.Г. Попова, памятник «Скорбящая мать» (п. Южный), памятник Герою Советского Союза лейтенанту Г.М. Лазареву (г. Городовиковск), памятник Герою Советского Союза О.И. Городовикову, Мемориал погибшим воинам в годы ВОВ, мемориал «Победа» (п. Лазаревское), Памятник Герою Советского Союза Б.М. Хечееву и мемориал погибшим воинам-землякам в годы ВОВ (п. Чапаевское).