Home » Без рубрики » Региональный этап Российской национальной премии «Студент года 2020»

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года 2020»

Российская национальная премия «Студент года»-уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особое достижение в учебной,научной,спортивной, творческой и общественной жизни. Участники — это студенты профессиональных образовательных организаций ( от 16 до 25 лет), а также студенты образовательных организаций высшего образования ( от 18 до 25 лет).

8 октября 2020 года прошло заседание экспертной комиссии Регионального (заочного) этапа Российской национальной премии «Студент года 2020». В конкурсе приняли участие 32 номинанта. Среди них и наш студент, Абышев Максим. Максим участвовал в номинации «Спортсмен года», где занял 3 место. Поздравляем Максима и желаем ему дальнейших достижений!