Home » Без рубрики » «Дни науки 2021», Открытие

«Дни науки 2021», Открытие

2021 год является Годом Науки и технологий. В Башантинском колледже открыта ежегодная, традиционная неделя науки, посвященная современным информационным технологиям и научным достижениям.

Под руководством преподавателей членами студенческого СНО «Знатоки» разработан план недели науки «Дни науки 2021», которая проводится со 2 по 9 февраля.

Научные дни недели охвачены различными мероприятиями, направленными на развитие интереса у студентов к научным достижениям современности и самостоятельности.

В течение недели студенты примут участие в выставке рефератов по дисциплинам и МДК, конкурсах научно — исследовательских работ по профессиональным модулям. Учащимися подготовлена содержательная, конкурсная, исследовательская работа на тему «Наши выпускники — наша гордость», посвященная 100-летию колледжа.

Запланировано проведение предметных олимпиад на лучшего знатока дисциплины и специальности. Студентов ожидает конкурентная борьба в конкуре интерактивных рисунков с использованием компьютерной графики «Наука и специальность».

Желаем студентам удачи, активного участия в научных мероприятиях, саморазвития и полезного использования времени.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика