Home » Без рубрики » Первая учебная практика

Первая учебная практика

Учебная практика у студенток педагогического отделения является неотъемлемой частью системы подготовки профессионального педагога. Учебная практика рассматривается как одна из важных форм связи процесса обучения в колледже с будущей педагогической деятельностью.

В данном семестре студентки 221 группы проходят первую учебную практику «Знакомство с профессиональной деятельностью», направленную на актуализацию, углубление и расширение теоретических знаний, современных педагогических методик и технологий, в том числе информационных, решение поставленных задач, формирование профессионально-личностных качеств педагога.

Будущие педагоги учатся работать с документацией, создавать предметно-развивающую среду в кабинете.

Практика позволяет закрепить сформированные, профессиональные и общие компетенции, развить у студенток устойчивый интерес и любовь к выбранной профессии – педагогической деятельности.
#башантинскийколледж