Home » Новости » Заседание Совета директоров учреждений СПО РК

Заседание Совета директоров учреждений СПО РК

16 ноября 2016 года в Башантинском колледже (филиале) КалмГУ прошло заседание Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Республики Калмыкия на тему: «О профессионально — общественной аккредитации. О проведении независимой оценки профессиональных квалификаций выпускников».

В заседании Совета директоров приняли участие следующие директора: директор Торгово-технологического колледжа, председатель Совета директоров СПО РК Санал Овшинов, директор Политехнического колледжа г. Элиста Ким Дундуев, директор Колледжа нефти и газа г. Элиста Карл Бельтриков, директор педагогического колледжа г. Элиста Татьяна Джамбинова, директор Многопрофильного колледжа г. Городовиковск Наталья Ильянова, декан факультета СПО КалмГУ г. Элиста Оксана Кониева, директор Медицинского колледжа г. Элиста Виктор Азыдов,

В завершение торжества все гости были приглашены на праздничный концерт. Участникам Совета директоров были вручены памятные фотографии, сделанные в этот праздничный день.