Home » Без рубрики » День российского студенчества

День российского студенчества

День российского студенчества

Как известно, 25 января в нашей стране отмечают сразу два праздника – женщины с именем Татьяна отмечают свои именины, а вся Россия празднует день Студента.

Башантинский колледж с самого утра тепло приветствовал своих студентов. Заместитель директора по УВР Марина Александровна поздравила студентов, пожелав благополучия, неизменных успехов в учебе, а также, чтобы каждый момент студенчества запомнился как самая счастливая пора.

В этот день для студентов колледжа подготовили увлекательную квест-игру «Сыщики». Основной целью проекта является популяризация активного отдыха и создание условий для общения молодежи. Участие в приключенческой игре является командным. Смысл игры заключается в последовательном прохождении командами миссий. Цель каждой миссии – найти код. Миссия считается выполненной, когда команда получает код и сообщает его организатору.

Команды проходили миссии в перерыве между занятиями, что усложняло ход игры в ситуации дефицита времени и неопределенности. Игра развивает позитивные внутренние отношения в команде, выявляет лидерские качества и способность быстро принимать решения в нестандартных ситуациях.

По итогам квест-игры I место за проявленную смекалку, сплоченность и находчивость награждена команда «Незабудки», капитан команды Кульбашная Анастасия, II место  получила  команда «Улыбка» во главе с капитаном команды Ложкиной Елизаветой,  III место – команда «Сыщики», капитан команды Козлитин Виктор.

Игра заставила студентов проявить смекалку. Игра была интересная, завораживающая. Время пролетело незаметно, студенты получили невероятное количество эмоций. Спасибо студентам за трудолюбие и творчество подхода.

 

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика