Home » Без рубрики » Не останавливаясь на достигнутом.

Не останавливаясь на достигнутом.

С целью совершенствования теоретических знаний студентов по техническим специальностям, умению применять знания на практике был проведен Всероссийский конкурс курсовых проектов.

30 марта 2017 года в ГБПОУ Воронежской области «Острогожский многопрофильный техникум» состоялся 4 Всероссийский конкурс курсовых проектов студентов по специальности 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства» по профессиональному модулю ПМ 03 «Техническое обслуживание и диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов; ремонт отдельных деталей и узлов» среди профессиональных образовательных учреждений СПО, в котором принял активное участие Башантинский колледж, студент 4 курса специальности Механизация сельского хозяйства Толстенко Александр Сергеевич.

В данном конкурсе приняли участие 20 средних профессиональных образовательных учреждений из Дагестана, республики Коми, Алтайского края, Центрально-Черноземного региона, республики Калмыкия и другие.

На конкурс были представлены курсовые проекты студентов, выполненные в печатном варианте и электронные презентации защиты. Оценивала проекты экспертная комиссия в составе 8 экспертов НМЦ, возглавляемая председателем Совета директоров аграрных ССУЗов Центрально-Черноземного региона В.И. Исаковым.

По результатам конкурса курсовых проектов работа, выполненная Толстенко Александром, заняла 2 место, научным руководителем его является Скороходов А.В.

Башантинский колледж в данном конкурсе принимает участие не впервые. В 2016 году студент Гаращук Павел занял 3 место.

Желаем дальнейших творческих успехов преподавателю Скороходову А.В. и студентам специальности механизации сельского хозяйства.