Home » Без рубрики » Неделя по специальности

Неделя по специальности

С 27 марта по 1 апреля прошла неделя по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» на тему «Традиции и инновации в начальной школе».

В рамках недели цикловой методической комиссии психолого-педагогических дисциплин были проведены: открытые уроки, олимпиада среди студентов 2-4 курсов, конкурс педагогического мастерства «Молодой пеликан — 2017», мастер-классы «Вальс цветов», выставка творческих работ «Наше творчество».

27 марта Бувенова Б.А. провела занятие по дисциплине МДК 02.01 «Организация внеурочной работы (социально-педагогическая деятельность)» на тему «Подбор и использование на внеурочном занятии дидактического материала».

28 марта проведена олимпиада среди студентов 2-4 курсов по психолого-педагогическим дисциплинам. Победителями стали Матиенко Ольга, Ходжинова Оксана, Ступа Евгения.

29 марта Музаева Г.А. провела открытый урок по дисциплине МДК 01.04 «Теоретические и методические основы начального курса математики с методикой преподавания» на тему «Методы и способы решения текстовых задач».

29 марта Манхадыковой В.В. проведена конференция по производственной практике 03.02 «Внеурочная воспитательная работа».

30 марта Михайлинова Е.А.  провела урок по дисциплине МДК 01.10 «Чистописание» на тему «Формы и методы проверки приобретённого письма».

31 марта прошёл конкурс педагогического мастерства среди студентов 4 курса «Молодой пеликан – 2017». 1 место заняла – Альшанская Арина, 2 место- Ломакина Виктория, 3 место – Линник Елена.

1 апреля – закрытие недели по специальности. Студенты были награждены грамотами и благодарственными отзывами за активное участие.