Home » Без рубрики » Участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был президентом»

С 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходил очный этап всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Участниками конкурса могли стать учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов.

Из более 35 000 заявок в очный этап прошли всего 3 000 работ. В числе 3 000 отобранных заявок оказалась и работа студентки Башантинского колледжа (филиал) КалмГУ  Анастасии Глазко. Студентка выступила с работой «Дети -наше будущее!» в номинации «Эссе». Так же Анастасия приняла участие в мастер-классе «Кто хочет стать президентом?».

По итогам конкурса студентка была награждена сертификатом участника очного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов.