Home » Без рубрики » I место в турнире по мини-футболу

I место в турнире по мини-футболу

В субботу на спортивной площадке ДДТ прошла акция «Мы за мир!», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, а также посвященная памяти жертв жестокого акта насилия в отношении мирных жителей в Беслане в 2004 году. В мероприятии приняло участие 5 команд- школьники, студенты колледжей и воспитанники кадетского корпуса и ДДТ. Главный специалист по делам молодежи и спорта Мукубенова Л.А. напомнила о трагедии, произошедшей 3 сентября 2004 года в городе Беслан Республики Северная Осетия-Алания, когда террористами были убиты мирные жители, в их числе дети. Присутствующие почтили минутой молчания память погибших. Затем прошел турнир по мини-футболу. Команды сыграли в двух подгруппах. По 2 команды из подгруппы вышли в борьбу за призовые места. В финальной игре встретились команды колледжей. Основное время закончилось со счетом 1:1.Два дополнительных тайма по 5 минут, также закончились в ничью. Только пенальти выявило победителя, со счетом 3:2 победила команда Башантинского колледжа.( рук. Чурюмов А.А.). Судейской коллегией были определены лучшие по номинациям. Среди них  «лучшим игроком» был признан студент педагогического отделения Икрянов Александр. Победители и призеры награждены дипломами и Кубками, в номинациях – грамотами, учрежденными администрацией ГРМО РК.