Home » Новости » Башантинский колледж (филиал) КалмГУ стал Лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2018»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

коллектив колледжа, студентов и родителей с присуждением награды «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров -2018» г. Санкт-Петербург

Педагогический коллектив Башантинского колледжа (филиала) КалмГУ в начале учебного года подготовил и подал материалы для участия во Всероссийском конкурсе «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018».

Конкурс проводится Невской Образовательной Ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности, направлен на повышение качества отечественного образования, развитие инновационной деятельности и новых информационных технологий. Основной задачей конкурса является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов.

Документы и материалы, представленные участниками, обсуждаются членами рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Санджеева Марина Александровна приняла участие в III Всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня» с докладом на тему «Роль практики в подготовке специалиста сельскохозяйственного профиля». В конференции приняли участие представители образовательных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Кирова, Мурманска, Иркутска, Нарьян-Мара и др.

По итогам конкурса Башантинский колледж (филиал) КалмГУ стал Лауреатом и обладателем медали «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров -2018», а также награжден дипломами по номинациям «Лидер в области партнерства с производством», «Лидер в ресурсном обеспечении учебно-воспитательного процесса». Директору колледжа Эдгееву Владимиру Убушаевичу вручен знак «Эффективный руководитель-2018».

Участие в подобных конкурсах – это возможность поделиться собственным опытом, перенять новые инновационные методы и повысить авторитет образовательного учреждения в профессиональном сообществе.