Home » Без рубрики » Преддипломная практика

Преддипломная практика

Преддипломная практика студентов завершает цикл практической подготовки студентов к профессиональной деятельности и направлена на  углубление первоначального практического опыта обучающегося, развитие общих и профессиональных компетенций, проверку его готовности к самостоятельной трудовой деятельности, а также на подготовку к выполнению выпускной квалификационной работы.

Ежегодно по итогам педагогической преддипломной практики на педагогическом отделении Башантинского колледжа проводится заключительная конференция, на которой анализируются результаты преддипломной педагогической практики студентов.

В итоговой конференции приняли участие заведующая учебной частью Эльбикова С.А, методист колледжа Григорьева Л.А., председатель ЦМК психолого-педагогических дисциплин, руководители практики Майданикова С.В. и Пюрведжалова Е.А, а так же на конференцию был приглашен учитель начальных классов Городовиковской СОШ №3 Чемидова Н.В.

Студенты выступили с докладами-презентациями, выполненными по результатам прохождения преддипломной практики.

Комиссия отметила высокий уровень подготовки докладов и оформления отчетов по итогам практики, а так же пожелали выпускникам хорошей защиты выпускных квалификационных работ.