Home » Без рубрики » Выпуск-2019

Выпуск-2019

В Башантинском колледже имени Ф.Г. Попова прошел выпускной вечер. Путевку в жизнь получили студенты, получившие специальность Механизация сельского хозяйства, Ветеринария, Земельно-имущественные отношения и Преподавание в начальных классах. 

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента. И не потому, что вместе с ним заканчивается студенчество, а потому что нет более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родного колледжа как студент, а выходишь самостоятельным, дипломированным специалистом. 

Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. 

 Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни. 

  Церемония вручения дипломов в колледже прошла 29 июня. 

Многие наши выпускники за время обучения в колледже проявили себя как ответственные и добросовестные студенты. Они принимали активное участие в общественной жизни колледжа, при этом обучались на «хорошо» и «отлично». Директор колледжа В.У. Эдгеев вручил почетные грамоты лучшим выпускникам. 

Почетными гостями вечера были заместитель Главы администрации Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия  Б.В. Очирова, Председатель Собрания депутатов Городовиковского муниципального Образования Республики Калмыкия В.М. Гаевая, военный комиссар по Городовиковскому и Яшалтинскому районам Республики Калмыкия Э.А. Маркеев. 

Церемония завершается торжественными фотоснимками, напутственными словами классных руководителей, искренними словами благодарности родителей и сияющими лицами выпускников. 

Мы верим и надеемся, что вскоре узнаем только доброе о вас. Несите гордо имя нашего колледжа, и колледж не забудет вас. Желаем вам шагать по жизни смело, желаем каждому найти свое счастье. Пусть сбудется все мечты. Счастливого пути, выпускник! 

Не пройдет и двух месяцев, как колледж вновь распахнет двери для своих студентов. 

В колледже продолжает свою работу Приемная комиссия, сотрудники которой ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей, и мы надеемся, что вы правильно сделаете свой выбор.  

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика