Home » Без рубрики » День знаний

День знаний

День Знаний – традиционный праздник, знаменующий начало нового учебного года. Это праздник школьников и студентов, учителей и преподавателей.

2 сентября 2019 г. в Башантинском колледже им. Ф.Г. Попова прошла Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.  Директор колледжа Эдгеев Владимир Убушаевич поздравил всех студентов и преподавателей с праздником, поблагодарил первокурсников за профессиональный выбор и пожелал отличной учебы и успехов в овладении избранной специальностью.

Директор колледжа Эдгеев В.У.

Добрые и напутственные слова прозвучали от зам.главы Городовиковского городского МО РК Ковтунова Д.В. и Председателя районного Совета ветеранов войны и труда Веселкина М.А.

По традиции были отмечены грамотами студенты – отличники и активисты колледжа по итогам прошедшего учебного года.

Также, с 2004 года в нашем колледже существует добрая традиция – вручение Премии им. Б.Б. Джинцанова. Данной премией награждаются преподаватели колледжа, достигшие особых успехов в учебно-воспитательной деятельности. В этом году данной премией был удостоен преподаватель технических дисциплин Светличный С.И.

В завершении мероприятия с приветственными и напутственными словами к первокурсникам обратились студенты колледжа, показавшие отличные результаты по итогам прошедшего учебного года. Они пожелали вновь поступившим студентам успехов в учебе и спорте, посоветовали им заняться научными исследованиями и принимать участие во всех мероприятиях, которые будут проходить в колледже и за его пределами.

После торжественной линейки студенты разошлись по аудиториям, где были проведены  классные часы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и преподавателям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в колледже.

Руководитель ВС

Балыкова Д.

Форма обратной связи

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика