Home » Без рубрики » Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

13 – 15 ноября 2019 года в спортивном зале Башантинского колледжа им. Ф.Г. Попова проведен турнир по волейболу среди учебных групп.

Цель проведения турнира: пропаганда здорового образа жизни, привлечение студентов к активной спортивной деятельности. Турнир проходил по круговой системе, на который было заявлено 6 команд: «Арслнгуд», «БЭМС», «СОЮЗ», «Любители», «Ветеринары», «ТОРНАДО».

Все игры проходили в напряженной борьбе. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первый день игры, каждый старался не дать упасть мячу на своей площадке. Но, наиболее острые моменты были во второй игровой день, когда команды боролись за призовые места.

В ходе турнира определились победители и призеры:

1 место – команда «БЭМС» (Диукстиньш А, Багрянцева С, Гражданкина А, Михайлинов А, Железняк И, Плугов Ю.)

2 место – команда «СОЮЗ»

3 место – команда «Арслнгуд»

Судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира:

«Лучший игрок» — Михайлинов Арслан (421 группа МСХ)

«Лучший нападающий» — Абышев Максим (431 группа МСХ)

«Лучший связующий» — Бедрик Валентина (221 группа пед.отд)

Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем всех ребят и желаем им дальнейших побед!!!